Партнерская программа нейросети

Наша нейросеть и AI чат-бот для написания текстов «ИИ-Писатель» рады представить вам нашу новую партнерскую (реферальную) программу «Приведи друга». Теперь вы можете приглашать своих друзей попробовать наш сервис и получать вознаграждение.

Просто приглашайте друзей на наш сайт и получайте код на 25% от стоимости их покупок. Например, если друг потратит 3000 рублей, вы получите купон на 750 рублей. Получайте дополнительный доход и делись полезным сервисом с друзьями!

Ищите и привлекайте рефералов на разных платформах и каналах: соцсети (Telegram, VK, Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIn), форумы, блоги, YouTube, рекламные платформы (Яндекс.Директ, Google Ads, Facebook Ads), гостевые публикации, обзорные сайты и каталоги.

Как это работает? Достаточно отправить свою реферальную ссылку друзьям, и когда они совершат покупку, вы получите купон на свой почтовый ящик. Этот купон можно будет использовать на нашем сайте при оформлении заказа. Для обмена купонов на настоящие деньги вам необходимо накопить купоны на сумму, превышающую 3000 рублей. При обмене купонов на деньги возможно нам потребуется уточнить источник трафика.

Кабинет, реферальная ссылка и статистика доступна после теста чат-бота и авторизации.

Мы просим вас не приглашать самих себя и не отправлять спам любого вида, иначе система может это обнаружить. Мы ценим вашу поддержку и надеемся, что вы будете использовать нашу партнерскую программу с удовольствием и максимальной выгодой для вас.

Если у вас есть вопросы по реферальной программе, то задавайте их в комментариях.

4.7 10 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

108 комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
108
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x